от 14 533 ₽
Отлично
716 отзывовОчень приятный, хорошо расположенный отель. Невероятная еда в ресторане отеля, лучшая из того, что я пробовала в Исландии; особенно понравилась закуска из лосося :) Завтрак включен в стоимость номера, выбор большой, все свежее. Персонал тоже очень доброжелательный, все говорят по-английски. Номара просторные, у нас был чудесный вид из окна на горы. Перед отелем есть собственная парковка. Этот отель - отличный вариант для остановки во время путешествия по Исландии, т.к. он очень удобно расположен на пути из Рейкьявика к южному побережью.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Eyravegur 2, Селфосс
Расположение
Отель Selfoss находится в одноименном городе, на берегу реки Эльфюс. В 200 метрах от отеля расположен съезд на окружную дорогу Исландии, по которой за 50 минут можно доехать до Рейкьявика. Расстояние до водопада Gullfoss составляет 70 км.
В отеле
Четырехзвездочный отель Selfoss занимает здание, построенное в стиле современной архитектуры. Внутренние общественные помещения наполнены светом и воздухом благодаря множеству панорамных окон.
Каждое утро в ресторане Riverside, с прекрасным видом на реку, подают бесплатный горячий завтрак, а на обед и ужин предлагают блюда, приготовленные из свежих местных продуктов. Вечером можно приятно провести время в баре или в лобби у камина.
Роскошный спа-центр Riverside Spa включает в себя паровую баню, сауну и крытый бассейн. Вам будут предложены процедуры по уходу за телом и различные виды массажей. После процедур можно расположится в комнате отдыха и заказать освежающие напитки в баре спа-центра.
В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей камера хранения багажа, обмен валюты, химчистка и чистка обуви. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Описание номеров
В отеле 99 просторных номеров. В каждом номере имеется сейф, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. В ванной комнате для вас приготовлены косметические принадлежности и фен. В некоторых номерах из окон открывается прекрасный вид на реку и мост.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 716 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.