от 4 890 ₽

Хорошо
415 отзывовОчень красивый отельный комплекс, состоящий из трех зданий, оформлен в старинном стиле, красивые номера, выходящие на галерею. Очень чисто, комфортно. Прекрасный сад, с беседками, качелями, бассейн, есть возможность сделать массаж . Ресторан очень стильный, хорошая кухня, можно заказать, или буфет, что учитывая специфику удобнее, так нам показалось. Видишь блюдо и решаешь, очень разнообразно и вкусно! Очень понравилось, пожалели, что остановились на одну ночь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Behind Ramdwara, Ajmer Road, Пушкар
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Jagat Palace» располагается в Пушкаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 415 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.