от 2 831 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
The kiwi Shadow guest house, Bypass laxmeshware Almora, Альмора
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «The Kiwi Shadow Guest House» располагается в Альморе. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города.
В гостевом доме
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: врач. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал гостевого дома говорит на английском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 09:00 |
| Выезд |
|---|
| До 22:00 |
| Заселение |
|---|
| После 09:00 |
| Выезд |
|---|
| До 22:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.