Sri Balaji Residency 

No 1/A, Dr Modi Road, Бангалор
4,8 кмот центра

от 1 299 ₽

8,5

Отлично

1 отзыв
Evgenii

Что было хорошоЦена смешная, хорошее расположение: рядом с метро и главным храмом Бангалора.

Что было плохоОоо, если вы неженка, то это отель не для вас. Что вас ждет: по прибытию вам скажут, что вашей брони нет, и будут час вас мутозить (слава Богу поддержка Островка прекрасна и разрешила эту проблему, кстати можете почитать отзывы в других источниках, проблема с заселением не у меня одного). Далее… у вас не будет горячей воды, не будет как такого окна (оно мелко и за решеткой), вайфая нет, нет полотенец, нет никаких туалетных ништяков в виде мыла и прочего. ТАРАКАНЫ! Персонал вполне сносный. Охранник вежлив. Прямо на углу бар, где довольно жутко набухиваются местные. В общем колорит индийский на лицо. Если вы экономный турист и экстрим-комфорт вы можете вынести, то этот отель для вас. Во всех остальных случаях не рекомендую!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Кемпегоуда27,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No 1/A, Dr Modi Road, Бангалор

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Кемпегоуда • 27,9 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Sri Balaji Residency» расположен в Бангалоре. Этот отель находится в 5 км от центра города.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и консьерж.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

36 номеров, 3 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пресса

Услуги и удобства

  • Услуги консьержа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Бесплатная парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за раскладную кровать: 100.0 INR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — INR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,5

Отлично

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    1

Отзывы
Sri Balaji Residency
  • Evgenii

    отдых, компания

    январь 2026 г.

    Номер Superior, 2 ночи

    8,5

    Отлично

    Evgenii
    январь 2026 г.
    Оценка WI-FI:wi-fi в отеле не оказалось

    Что было хорошо

    Цена смешная, хорошее расположение: рядом с метро и главным храмом Бангалора.

    Что было плохо

    Ооо, если вы неженка, то это отель не для вас. Что вас ждет: по прибытию вам скажут, что вашей брони нет, и будут час вас мутозить (слава Богу поддержка Островка прекрасна и разрешила эту проблему, кстати можете почитать отзывы в других источниках, проблема с заселением не у меня одного). Далее… у вас не будет горячей воды, не будет как такого окна (оно мелко и за решетк