от 16 048 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Chhatrapati Shivaji Maharaj INT Airport, Мумбаи
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Aurika, Mumbai International Airport» находится в Мумбаи. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Juhu, Озеро Повай и Пляж Versova.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: спа-центр.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, пресса и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.