Second Home Guest House 

B-6,Phase-V,Trishna Enclave,Near suzuki showroom,Patia,Bhubaneswar odisha, 751024 Bhubaneshwar, India, Бхубанешвар
8,9 кмот центра

от 2 229 ₽

10

Превосходно

20 отзывов
  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    10

  • Чистота

    10

  • Обслуживание

    10

  • Номер

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кухня

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Биху Патнайк11,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

B-6,Phase-V,Trishna Enclave,Near suzuki showroom,Patia,Bhubaneswar odisha, 751024 Bhubaneshwar, India, Бхубанешвар

  • Международный аэропорт Биху Патнайк11,3 км

Описание гостевого дома

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Second Home Guest House» располагается в Бхубанешваре. Этот гостевой дом находится в 9 км от центра города.

В гостевом доме

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Факты о гостевом доме

Год постройки

2016 год

Год реновации

2017 год

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Интернет

Wi-Fi в отеле

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Общая кухня
  • Кухня

Интернет

  • Wi-fi в отеле

Развлечения

  • Библиотека
  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Effective from Oct 1, 2019, an additional tax will be charged per night according to the following standard: not applicable to room rates of INR 1,000 and under; 12% for room rates from INR 1,001 to 7,499; 18% for room rates of INR 7,500 and above.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в гостевом доме составляет 2 229 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в INR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.