от 7 764 ₽














Очень хорошо
402 отзываОтдыхали в Гоа в феврале 2016г. Отель находится в 10 минутах ходьбы от главной дороги Калангута на Holiday Street и в 5-7 минутах ходьбы от пляжа,что немаловажно. Заселение произошло почти сразу.Территория чистая, приятная растительность,есть небольшой бассейн.Сразу за ресепшн небольшая крытая территория со столиками. Номера достаточно просторные, для двоих человек вполне нормально. В нашем номере был телевизор, холодильник, кондиционер. Персонал очень приветливый. Для пользователей интернета, WiFi (бесплатный) на ресепшене и близлежащей территории. В целом, отель достаточно хороший,просто роскоши от Индии ждать не стоит.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Holiday Street,Gauravaddo, Bardez, Калангут
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Ondas Do Mar Beach Resort Phase 2» находится в Калангуте. Этот курорт располагается неподалёку от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Калангут, Пляж Калангут и Пляж Синкуэрим.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта.
Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 402 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.