от 16 079 ₽
Супер
4616 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
9
Средства гигиены
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
37 Mahatma Gandi Road, Ченнаи
Расположение
В городе Ченнаи находится отель Taj Coromandel, который создан специально для деловых людей и расположился в районе Анна-Салаи. Недалеко находится Больница Аполо Хоспитал, Консульство Соединенных Штатов Америки и Валувар Котам, Теннисный стадион SDAT и Торговый центр Spencer's Plaza.
В отеле
Гостям пятизвездочного отеля Taj Coromandel, который идеально подходит для семейного отдыха и деловых визитов, в ресторане будет предложен второй завтрак и обед. Кроме того, на территории отеля имеется лаундж-бар. Для приятного времяпрепровождения в отеле предусмотрен открытый бассейн, детский бассейн, оздоровительный клуб, сауна и паровая баня. Также в отеле предусмотрен спа-салон, в котором гостям будет предложен полный спектр услуг по уходу за лицом и телом.
В данном отеле есть все для проведения деловых встреч и конференций. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, владеющий несколькими языками, который поможет с организацией экскурсий и бронированием билетов. За дополнительную плату в общественных зонах отеля можно пользоваться беспроводным доступом в Интернет. Парковка в отеле бесплатная.
Описание номеров
Отель Taj Coromandel располагает 212 кондиционируемыми номерами. В каждом номере выделена зона для отдыха, есть мини-кухня и ЖК-телевизор. В ванной комнате есть раздельная ванна с душем и дизайнерские туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
1974 год
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
212 номеров • 7 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Иностранным гостям необходимо иметь при себе удостоверение личности с фотографией, действующую визу и паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Супер
Основано на 4616 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
10
Расположение
9
Питание
7
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
10