от 953 ₽





Отлично
Цена/Качество
Расположение
10
Чистота
8
Обслуживание
8
Средства гигиены
Питание
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
spital Road Between Central Egmore Railway Station, Ченнаи
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Adithya» располагается в Ченнаи. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.