Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
No.-2, River Views Avenue, IPS Colony, Ченнаи
Международный аэропорт Ченнай3,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «FabHotel Sorgam Service Apartment» находятся в Ченнаи. Эти апартаменты располагаются в 13 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Пресса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: от 80 INR до 200 INR с человека (приблизительно)
Плата за раскладную кровать: 500 INR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru