от 8 207 ₽











Превосходно
1076 отзывовМы с мужем решили провести пару дней в Керале, так как в сезон дождей она особенно прекрасна. Выбирали отель, окруженный зеленью и чтобы номер был с большой и милой спальней))) Друзья посоветовали Vasundhara Sarovar Premiere. И мы не прогадали выбрав его. Это идеальное место, чтобы провести время со своей второй половинкой. Красивая, ухоженная, зеленая территория, невероятно услужливый персонал, сад бабочек (муж не уставал любоваться на них))), спорт зал, великолепный ресторан, бар у бассейна и конечно же SPA! Отель находится на берегу озера (примерно 25 км до Аллеппей и столько же до Кочи). Вы можете прокатиться на house boat или на speed boat. Мы выбрали второй вариант. Водитель удивил нас, когда начал делать крутые виражи на воде - в общем, я давно так не смеялась и радовалась от души, как в тот раз. Нам очень понравилось. Плюс мы смогли узнать у водителя о жизни местного населения, как они рыбачат, как добираются до магазинов, откуда берут пресную воду. Было очень интересно, так как место полностью окружено водой, и конечно невольно начинаешь задумываться о жизни местных жителей. Всего в отеле 6 категорий номеров. Есть номера ввиде коттеджей с видом на озеро, а есть номера с видом на бассейн. Мы остановились в номере Vasundhara Suite, который помимо того, что очень просторный, также располагает большим балконом с личным маленьким бассейном на нем. По прибытии нас ждали в номере фрукты и сладости и надпись на кровати, выложенная лепестками цветов "Welcome Home", мое сердце растаяло в тот момент окончательно))) Вечером я воспользовалась услугами прекрасного SPA, после чего чувствовала себя на седьмом небе от счастья. В общем, если вы хотите уединения, спокойного размеренного отдыха в красивом месте, вы любите природу (по территории отеля гуляют гуси и утки, а в пруду плавают рыбки), то вам непременно нужно хотя бы раз побывать в Vasundhara Sarovar Premiere Resort!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
VP II 326 B, Vayalar,, Cherthala
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Vasundhara Sarovar Premiere» расположен в Cherthala. Этот отель находится в 5 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1076 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.