Выберите даты проживания в Бангалоре
от 34 576 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
январь 2023 г.
Я много путешествую, видел много разных отелей, Лила Пэлас один из лучших .
Прекрасный отель, дружелюбный и профессиональный персонал,чистота и безопасность, красивый и уютный номер, много ресторанов с разнообразной и много национальной куней,очень вкусно и качественно. Красивый бассейн и очень красивый внутренний сад с водопадом.
компания
март 2018 г.
Шикарно)))
Место не много не вписывается с картинку города. Но очень красивое и впечатляющее. Шик, блеск, красота - это про него. Там отдельная жизнь, не похожая на Бангалор, не похожая на Индию. Это другой мир. И для знакомства со страной он не подойдёт.
рабочая поездка
май 2017 г.
Очень здорово!
Когда услышала, что еду в отель с 7 звездами, то скептически усмехнулась: "Можно и 9 нарисовать!" Первое, что приходит на ум при входе в отель - это то место, где надо проводить медовый месяц! Это дворец-сказка! К сожалению, останавливалась в отеле в командировке с большим количеством работы. Времен
рабочая поездка
февраль 2015 г.
Красивый отель
Отель в стиле арабских шейхов. Все в золоте и резьбе. Очень красиво. На территории есть великолепный сад, где можно перекусить. Очень понравилась кухня в ресторанах. Персонал дружелюбен и готов выполнить любую просьбу.
февраль 2014 г.
Отель-сказка
Если есть волшебные отели, то этот - один из них. Роскошный, утопающий в цветах, с отличным обслуживанием и вкусным завтраком. Единственное, что нарушало эту гармонию - вооруженная охрана и металлодетектор с осмотром, серьезнее, чем в аэропорту на входе в отель.
The Leela Palace Bengaluru 5* в Бангалоре 5 отзывов об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу The Leela Palace Bengaluru онлайн