от 3 716 ₽









Отлично
309 отзывовОтель супер, номера чистят каждый день. Самое главное для нас было наличие душа и кондиционера. Еда вкусная(у нас был включён только завтрак). Единственный минус: у нас тёк унитаз, при обращении, парень очень внимательно посмотрел, как будто что то покрутил, даже пол часа ничего не текло, но потом началось по новой. Но нас это в общем не особо смущало. Отдельное спасибо Свагату на ресепшене, очень внимательный парень, придёт на помощь если нужно. Swagat, if you see this, thank you so much, you're a very kind person.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
15A/25 W.E.A Ajmal Khan Road, Нью-Дели
Расположение
«Taj Princess The Boutique Hotel» находится в Нью-Дели. Этот бутик-отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гурдвара Бангла Сахиб, Джантар Мантар и Торговый центр Karol Bagh.
В бутик-отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Сотрудники бутик-отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Администрация объекта оставляет за собой право доступа. В размещении может быть отказано гостям, выдающим себя за супружеские пары, если подтверждающие документы не представлены в момент регистрации заезда.,Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 309 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.