от 2 263 ₽








Хорошо
147 отзывовОчень хороший отель. Персонал вежливый, добрый, приятно находиться в этом отеле. Всегда чисто и убрано.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центральный округ Дели, 14A/34 WEA Karol Bagh, Нью-Дели
Расположение
Отель Sarthak Palace расположен в оживленном районе Нью-Дели, в 5 км от центра города. В 800 м от него находится торговый комплекс Karol Bagh, в 1,5 км – Индуистский храм Бирла Мандир, а в 6 км – Национальный музей Индии и Индийские ворота. До международного аэропорта Индиры Ганди – 15 км, ближайшей станции метро – 800 м.
В отеле
Двухзвездочный отель Sarthak Palace предлагает забронировать недорогие номера с возможностью легко добраться до делового центра и основных достопримечательностей Нью-Дели на метро. В ресторане Breeze Court, расположенном на крыше отеля, вас ждет гастрономический экскурс в мир традиционной индийской и китайской кухни. В лаундж-баре Luna можно приятно провести время за бокалом вина и общением, а в лобби вы сможете отдохнуть за чашечкой кофе.
В отеле Sarthak Palace работает экскурсионное бюро, сотрудники которого организуют для вас увлекательный тур по самым знаковым местам города и его окрестностям. Также гости могут пользоваться сейфом на стойке регистрации, камерой хранения багажа, бесплатной парковкой перед зданием и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.
Описание номеров
Отель Sarthak Palace предлагает забронировать 36 уютных номеров. В каждом из них есть кондиционер, мини-бар, телефон, ЖК-телевизор с кабельными каналами, сейф и бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате вы найдете полный набор косметических принадлежностей, а по утрам в номера доставляется свежая пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 147 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.