от 1 079 ₽






Отлично
122 отзываДля городского отеля в Индии отель хороший прям. Всë чисто, в исправном состоянии, вай фай отлично работает. Есть европейские розетки. Чайник есть, шампунь, гель для душа. Персонал приветливый, услужливый и говорящий по английски. По месторасположению: метро по карте недалеко, но нюанс в том, что нужно проходить ЖД вокзал по надземному переходу. Район ооочень калоритный. В шаговой доступности есть мак доналдс, завтракать лучше там, так как в отеле завтрак дороговат за простенький суп, макароны и яйца.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центральный округ Дели, Desh Bandhu Gupta Road, Нью-Дели
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel City Empire Dx» находится в Нью-Дели. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Джами Масджид, Джантар Мантар и Чандни Чоук.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 122 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.