от 6 356 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
18, Siris Road, DLF Phase 3, DLF Phase 3, Sector 24, Gurgaon, Haryana 122002, India, Гуруграм
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Siris18» располагается в Гургаоне. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сад пяти чувств, Конференц-зал Сири-форт и Рынок М-Блок.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.