Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
R7, Jogiwara Road, Дармсала
Гаггал9,5 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Eco Loft- 1 BHK Loft with Large Balcony» находятся в Дармсале. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru