от 1 083 ₽



Отлично
119 отзывовДля тех, кто не стремится быть в гуще событий, расположение удачное - высоко, тихо, лес вокруг, можно идти гулять в горы прямо от отеля. Чистое постельное белье (отдельная радость), отличные кровати; очень дружественный персонал - не дрогнув, выполняли все мои капризы, вплоть до вытаскивания из номера ковра (не нравился он мне :) ) Если покажется, что недостаточно чисто - нужно попросить убраться, и указать, где именно - просто разные представления о чистоте могут быть. Минусы - еда и в некоторых номерах неприятный запах - не то сырости, не то помойки, по непонятным причинам (два номера с видом на последнем и предпоследнем этажах)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Green Valley, Near Tipa, Дармсала
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Greenwoods Inn» находится в Дармсале. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 119 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.