от 5 684 ₽


Отлично
257 отзывовПрекрасный отель для своих 2*. Отдыхали вдвоём с подругой, выбирали отель по отзывам. Среди «двушек» он был подороже, но и приятнее по описанию. Вообще не пожалели! Бассейном не пользовались, дважды в день ходили к морю. До моря идти минуты 3. Пляж прекрасный! В апреле конец сезона, отдыхающих очень мало и много свободных лежаков. Покупаешь в шэке воду и лежишь бесплатно. Номер в отеле аккуратный, небольшой. Мы приехали со своим постельным бельём (как-то приятнее, роднее). Туалет с душем и раковиной совместные. По уборке-мы просили только протирать пол, просьбу выполняли (уходя на море, мы оставляли ключ на ресепшн). Отношение сотрудников отеля очень подкупило! На любую просьбу сразу реагировали, помогали с любым вопросом (даже когда телефон не мог поймать вай-фай, они несколько раз перезагружали роутер, вводили заново Пароль в телефоне, пока не заработало). Только положительные эмоции остались от отдыха в Lui Beach!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Candolim-Dando, Кандолим
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Lui Beach Resort» находится в Кандолиме. Этот курорт располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Синкуэрим, Пляж Синкуэрим и Форт Агуда.
На курорте
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На курорте есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн.
Берите питомца с собой. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 257 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.