от 4 703 ₽
Очень хорошо
75 отзывовХотела оставить отзыв об отеле Curlies Zulu Land, потому что не нашла ни одного отзыва о нем, а отель действительно заслуживает внимания. На фото изображен клуб Curlies, но недалеко от этого клуба (всего 10 минут хотьбы) есть чудесный отель, который называется также как и клуб Curlies Zulu Land. Надеюсь, мой отзыв поможет путешественникам, желающим отдохнуть в Гоа на пляже Анджуна. Отель представляет из себя отдельно стоящие домики расположенные на прекрасно озелененной территории, оттуда не хочется уходить. Хочется валяться в гамоке или заниматься на тренажерах под открытом небом, котрые персонал установил для отдыхающих. Я отдыхала там в сезон дождей, но несмотря на это в отеле все номера были заняты. Отель новый, все номера чистые. Отдельное спасибо персоналу отеля, они очень милые ребята. В отеле нет бассейна, но я думаю, что он там и не нужен, потому что до пляжа очень близко. Я прилагаю фото отеля для тех, кто сомневается насчет него, когда ищут о нем информацию, но видят фото клуба)))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sao Miguel Waddo, Near Curlies Shack, Anjuna Beach, Анджуна
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Curlies Zulu Land» находится в Анджуна. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Анджуна, Пляж Анджуна и Пляж Бага.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная и сейф.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 75 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.