от 4 256 ₽


Оценка по отзывам
158 отзывовНе бойтесь негативных отзывов об отеле и смело бронируйте! Сейчас в отеле идут масштабные работы по его улучшению и со временем он станет еще лучше) Путешествовали вдвоем с мамой (январь-начало февраля 2018), приехали намного раньше времени заселения. Дружелюбные ребята с ресепшна предложили либо раннее заселение за оплату (во всех отелях действует такая система), либо возможность оставить вещи, переодеться и идти на пляж до стандартного времени заселения. Попали в корпус А, в номере к нашему приходу было чисто и убрано. Уборка в номере осуществляется только по просьбе. В номере работает кондиционер и вентиляторы, в номере есть холодильник. Завтраки очень плотные: каждый день были порезанные арбузы, бананы, тосты с маслом и джемом, яйца (вкрутую или в виде омлета), каша, основное блюдо (рис со специями и арахисом, картофель или лепешки с начинкой), чай и кофе. Столы протирают после каждого покушавшего, тарелки тоже за вами будут убирать) Тосты можно поджарить и их принесут к вашему столу. В баре можно так же заказывать еду, блюда достаточно недорогие. Так же по вашей просьбе в баре бесплатно можно набрать фильтрованную воду (предварительно принести пустые бутылки). При раннем выезде в баре могут выдать сух.паек за пропущенный завтрак. По вашей просьбе вам могут поменять полотенца, выдать дополнительный комплект туалетной бумаги и чайник с чашками в номер. Территорию вокруг бассейна регулярно убирают. По вечерам бывает шумно, но зачастую шум производят туристы-соотечественники. На территории отеля была открыта палатка с фруктами, можно было купить разнообразные спелые и сочные фрукты (иногда даже дешевле, чем в палатках на улице). Там же можно было приобрести корзинки для перевозки фруктов в самолете, пляжные полотенца. В отеле можно арендовать скутер. До пляжа идти недолго, дорога почти напрямик, пляж чистый. Доброжелательный и отзывчивый молодой персонал! По любым вопросам стараются помочь и угодить отдыхающим)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
27/1, Bammon Waddo, Behind Victor Exotica, Candolim, Bardez, Калангут
Особенности отеля.
В отеле Royal Mirage Beach Resort есть ресторан. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и парикмахерский салон.
**Номера. **
Количество номеров в отеле Royal Mirage Beach Resort: 43.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 158 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.