от 12 231 ₽
Превосходно
574 отзываБыли здесь группой и остались очень довольны! Резиденция находится в живописнейшем месте! Из окон сразу видны джунгли! Прекрасное сочетание красоты природы и комфортабельного отдыха с прекрасным сервисом. Персонал приветливый и старается помочь во всех вопросах! Это касается всех: от работников ресепшена, до дворецких и уборщиков. Особая благодарность Равишанкару (Ravishankar) за его обходительность, доброжелательность и прекрасный голос, которым он восхитил нас при пении бхаджан! Ещё благодарность Deekshith Rai, за снятое видео наших песен у костра. С удовольствием вернусь сюда ещё раз! Очень рекомендую! Да, и завтраки тут выше всяких похвал!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7th Hosakote, Thondoor Village, Гоникоппалу
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Gokulam Grand Resort and Spa Coorg» расположен в Гоникоппалу. Этот курорт находится в 27 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Effective from Oct 1, 2019, an additional tax will be charged per night according to the following standard: not applicable to room rates of INR 1,000 and under; 12% for room rates from INR 1,001 to 7,499; 18% for room rates of INR 7,500 and above. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 574 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.