WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi 

Dist. Hissar, Ханзи
537 мот центра

от 8 760 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Dist. Hissar, Ханзи

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi» расположен в Ханзи. Этот отель находится 1 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Сад
  • Огнетушитель
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Библиотека
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн

Спорт

  • Настольный теннис
  • Фитнес-центр
  • Тренажерный зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

В объекте взимается плата за торжественный новогодний/рождественский ужин с каждого взрослого и каждого ребенка.
Все особые запросы выполняются при наличии доступности, может взиматься дополнительная плата.
В ответ на коронавирус (COVID-19) в отеле принимаются дополнительные меры по защите безопасности гостей и персонала, включая, помимо прочего, усиленные процедуры очистки и санитарной обработки. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически).
В связи с коронавирусом (COVID-19) гости должны носить маски для лица во всех общественных местах и в помещениях общего пользования. (Текст переведен автоматически).
В связи с ситуацией, связанной с коронавирусом (COVID-19), в отеле принимаются дополнительные меры для защиты гостей и персонала. Некоторые услуги и удобства могут быть ограничены или недоступны. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически).
Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 8 760 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:30.

Вы можете расплатиться наличными в INR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.