от 10 827 ₽













Превосходно
3493 отзываОчень нравится персонал в ответе. все прекрасно говорят по-английски, очень приветливые и внимательные. Отдельное внимание заслуживает ресторан. Манговый десерт - это нереально вкусно!Номер большой, чистый, хороший интернет. Не помешало бы обновить полотенца в номере. В остальном - Ок. Рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 10 147 148 Mayuri Marg, Хидерабад
Расположение
Пятизвездочный отель Vivanta by Taj Begumpet находится в городе Хидерабад. Отель расположен в 7 километрах от центра города. Рамоджи Фильм Сити, Амрутха Молл и государственный музей находятся в 15 минутах езды от отеля. До аэропорта Хидерабад от отеля всего 50 минут езды.
В отеле
В двух ресторанах отеля предлагаются разнообразные блюда национальной и европейской кухни. В зале для завтраков ежедневно сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". Вы можете выпить чашечку кофе в кафе отеля. До позднего вечера и всю ночь напитки можно заказывать в баре отеля.
Вы можете искупаться в открытом бассейне. Спа-центр отеля предлагает оздоровительные процедуры для лица и тела, в том числе гидромассажную ванну, русскую баню, ароматерапию и массаж. В фитнес-центре отеля вы найдете тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием. Рядом с отелем есть теннисный корт. Кроме того, у вас будет возможность сыграть в гольф. Для ваших детей оборудована игровая площадка.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. Персонал отеля предлагает услуги консьержа. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Предлагается трансфер от\до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 181 номер. Все номера оформлены в современном стиле, обеспечены собственной мини-кухней. Каждый номер располагает кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром, отдельным балконом и ванной комнатой с джакузи, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3493 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.