Международный аэропорт имени Раджива Ганди • 18,1 км
Описание гостевого дома
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «OYO 68409 Dera Guest House» расположен в Хидерабаде. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Продажа билетов
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Душ
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Бесплатная парковка
Санитарные меры
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru