Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Ulo Shivasunder Villa» находится в Ченнаи. Эта вилла расположена в 17 км от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и пресса.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Пресса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru