Emerald Garden Club Ltd. 

B 90 C Ganesh Marg, Джайпур
2,8 кмот центра

от 2 220 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Аэропорт Джайпур8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

B 90 C Ganesh Marg, Джайпур

  • Аэропорт Джайпур8 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Emerald Garden Club Ltd. располагается в 300 метрах от храма Бирла в городе Джайпур. Музей индологии находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до аэропорта составляет 7 км.

В отеле

В отеле Emerald Garden Club Ltd. есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни. В лобби-баре представлен широкий выбор прохладительных напитков и коктейлей, здесь можно отдохнуть и пообщаться после насыщенного дня.

Остановившись в этом отеле, вы сможете познакомиться с городом в ходе увлекательной пешей прогулки. Чтобы вы оставались на связи с близкими и были в курсе последних новостей, за дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Разнообразьте свой вечерний досуг партией в бильярд.

Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка. За дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Кроме того, для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют.

Описание номеров

В отеле Emerald Garden Club Ltd. имеется 15 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, минибар, телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 220 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в INR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.