Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Oyo 33004 Hotel Candy Palace» находится в Джайпуре. Этот отель располагается 2 км от центра города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Охрана
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Огнетушитель
В номерах
Обслуживание номеров
Семейные номера
Кабельное телевидение
Душ
Шкаф/гардероб
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Телефон
Питание
Завтрак
Общая кухня
Ресторан
Кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Местные удостоверения личности к рассмотрению не принимаются. Местные формы удостоверения личности не будут считаться удостоверением личности. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru