Swagath Suites 

23/24, 1ST MAIN, DOMLUR LAYOUT, BANGALORE BLR 560071 India, Bengaluru Urban, Karnataka, India, Бангалор
5,5 кмот центра

от 2 955 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Кемпегоуда27,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

23/24, 1ST MAIN, DOMLUR LAYOUT, BANGALORE BLR 560071 India, Bengaluru Urban, Karnataka, India, Бангалор

  • Международный аэропорт Кемпегоуда27,4 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Swagath Suites» находится в Бангалоре. Этот отель расположен в 6 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса и сейф.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Пресса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Кафе
  • Ресторан

Интернет

  • Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Бизнес

  • Конференц-зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Взимается плата за содержание домашних животных

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше