от 5 025 ₽













Очень хорошо
243 отзываБыла там дважды 7 лет назад. Связаны с ним ностальгические воспоминания, поэтому ,может ,и благосклонна. Нравится очень его уютное расположение в центре города. Рядом много магазинов, рынок, несколько ателье. В ателье напротив быстро , за 3 дня сшили 2 костюма и брюки неплохо и недорого .комнаты ,, на 3 звезды,, небольшие, если 1 кровать. -даже маленькие. Побольше комнаты с 2 изолированными кроватями. Мебель не очень современна. Кухня неплохая. Персонал за 10 рупий расшибался в лепешку, нигде такого не видела, но было приятно. Рыба в Калькутте наивкуснейшая. Пользовались рум сервис, в ресторане были лишь на завтраках, народа почти нет, еда -терпимо
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14-14/1 Sudder Street, Колката
Расположение
Отель Lytton находится в городе Калькутта, в 15 минутах езды от храма Калигат и Мраморного дворца. В пределах 3 км от отеля расположен Индийский музей и железнодорожный вокзал Сеальда. Международный аэропорт Нетаджи Субхаш Чандра Бос находится в 24 минутах езды от отеля.
В отеле
В ресторанах Dynasty-Cuisine и Gaylords гостям предложат разнообразные закуски и горячие блюда, приготовленные по традиционным рецептам индийской и европейской кухни. В баре Sun Set вы всегда сможете расслабиться за бокалом хорошего вина или насладиться освежающим коктейлем.
На территории всего отеля имеется бесплатный Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. Отель располагает бесплатной парковкой и прачечной.
Описание номеров
Номерной фонд отеля составляет 75 удобных номеров с собственными ванными комнатами. В каждом из них есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 243 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.