от 8 059 ₽






Отлично
Место вызывает кучу положительных эмоций. Мы брали пакет дневного отдыха у бассейна. 750 рупий (без налогов) за взрослого включало трансфер из Майсора и обратно, ланч 4 блюда + напитки, неограниченный доступ к бассейну и прочим развлечениям и возможность получать услуги местного спа с 25% скидкой. Обслуживание однозначно на высоте, персонал очень дружелюбный. Бассейн находится в великолепном саду, для детей есть батут, вольер с попугаями и кроликами. Отель находится в красивейшем парке, где можно погулять вечером. Вернемся еще раз однозначно)
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
KrishnaRajaSagara Dam KRS Rd, Dist,, Кришнараджасагара
Расположение
Отель Royal Orchid Brindavan Gardens находится в Индии, в 5 км от центра города Майсур. Местные объекты: охранная территория обитания птиц Ranganathittu Bird Sanctuary, Daria Daulat Bagh, храм Sri Ranganathaswamy Temple. В 20 км от отеля Royal Orchid Brindavan Gardens станция: mysore.
В отеле
Четырехзвездочный отель Royal Orchid Brindavan Gardens подойдет как молодоженов, так и для веселого времяпрепровождения с друзьями. В отеле персонал говорящий на нескольких языках всегда окажет помощь. В отеле есть ресторан, цветущий сад. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак. Бизнес-услуги: конференц-залы с видео-аудио техникой, помещение для переговоров. Для гостей услуги прачечной, круглосуточное обслуживание, на территории бесплатная парковка. В общественных местах Wi-Fi Интернет.
Описание номеров
В отеле 24 номера с балконом. В обычном номере имеется: мини-бар, чайник/кофеварка, пресса, факс, телефон, телевизор, DVD. Все номера с кондиционерами, потолочным вентилятором. В каждом номере ванная с туалетными принадлежностями, тапочками, купальным халатом. Ежевечернее обслуживание. Беспроводной Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1215 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 8 059 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в INR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.