от 3 153 ₽




Очень хорошо
199 отзывовМы остановились в Мадурае на одну ночь недалеко от вокзала. Нам посоветовали ресторан на крыше отеля Park Plaza, в метрах 200 от станции. Приличное чистое место, обдувается, хороший вид с крыши, особенно ночью. Можно курить, есть пиво (карлсберг стронг 200 рупий), еда разная на выбор включая non veg, тандури курица, рыба. Хорошее место, чтобы отдохнуть после поездки на поезде.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No 114/115, West Perumal Maistry Street, Мадурай
Расположение
Отель Park Plaza расположен в городе Мадурае, недалеко от автовокзала и железнодорожной станции. Ближайшие достопримечательности - храм Минакши Амман и дворец Тирумалай Наяк. Расстояние от отеля до аэропорта Мадурай составляет 12 км.
В отеле
Бюджетный мотель Park Plaza предлагает своим гостям удачное расположение, бесплатный трансфер до аэропорта, комфортные номера и богатую инфраструктуру. Здесь предусмотрены удобства и услуги для бизнес-туристов, пар и индивидуальных путешественников.
Позавтракать, пообедать и поужинать предлагается в ресторане The Park, который специализируется на индийской, китайской и континентальной кухне. Ресторан The Temple View открыт только в вечернее время. В баре можно провести приятное время за бокалом любимого напитка.
В бизнес-центре этого 2-звездочного отеля созданы условия для оперативной и плодотворной работы. В зонах общественного пользования предоставляется проводной высокоскоростной доступ в Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно. Среди дополнительных услуг - обмен валюты и медицинская помощь.
Описание номеров
В мотеле Park Plaza 56 кондиционируемых номеров. Их оснащение включает телефон с прямым набором номера, телевизор и письменный стол. Для развлечения предлагается спутниковое телевидение.
Доступ в Интернет позволит гостям в любой момент проверить почту или связаться с друзьями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки, утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Effective from Oct 1, 2019, an additional tax will be charged per night according to the following standard: not applicable to room rates of INR 1,000 and under; 12% for room rates from INR 1,001 to 7,499; 18% for room rates of INR 7,500 and above. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 199 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.