от 3 408 ₽







Хорошо
Отель расположен недалеко от аэропорта. Номер был чистый, просторный, комфортный, с большим окном, выходящим на оживленную магистраль. Очень хороший сервис, уборка в номере ежедневно, смена постельного белья по просьбе в любое время. Питание, не плохое. Бесплатный Wifi.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
L-322,Mahipalpur Extn,Near IGI Airport, Нью-Дели
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Saptagiri» располагается в Нью-Дели. Этот отель находится в 10 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дели Аэросити, Сад пяти чувств и Конференц-зал Сири-форт.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 198 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 408 ₽.
Заезд возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в INR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.