ROYAL kOTHII MANDAWA 

ward number 5,opposite chokhani haveli, Мандава
124 мот центра

от 4 407 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Конференц-зал

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ward number 5,opposite chokhani haveli, Мандава

Описание отеля

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «ROYAL kOTHII MANDAWA» располагается в Мандаве. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Обмен валюты

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Камин

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Питание

  • Ресторан

Парковка

  • Парковка

Бизнес

  • Конференц-зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Effective from Oct 1, 2019, an additional tax will be charged per night according to the following standard: not applicable to room rates of INR 1,000 and under; 12% for room rates from INR 1,001 to 7,499; 18% for room rates of INR 7,500 and above.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 407 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в INR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.