Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
NA, Near Clock Tower Landour Bazaar, Массури
Аэропорт Дехрадун30,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «SPOT ON 68390 Sunrise Homestay» располагаются в Массури. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Охрана
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Учитывая обстоятельства коронавируса (COVID-19), мы просим вас ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими рекомендациями по поездкам перед бронированием и поездкой. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru