от 5 759 ₽
Очень хорошо
17 отзывовЕздили большой компанией в феврале 2019 г, в Гоа уже 3 раз,поэтому есть с чем сравнивать, номера для Гоа очень даже приличные, большие !!! кровать с толстым нормальным матрасом!!!кондиционер и холодильник рабочие))!!! вода горячая круглосуточно ,и что удивительно для Индии не просто душ из стенки ,а ванна и нормальная лейка со шлангом +++ понимаю кто пишет негатив, этот отельчик для тех кто на байках умеет ездить ,т.к он прямо на 1 линии и до магазина и обменника пешком по жаре сложно и далековато.. мы брали скутеры и авто поэтому проблем с обедом ужином экскурсиями и всем остальным вообще не было.. Домики отдельные ,балкончик свой никаких лестниц и 3их этажей,что еще нужно? каждые 3 дня просили Джона уборщика все вымыть номер и поменять белье,вообще без проблем ! оставлял 50 руп .. персонал от ресепшн до пляжа приятный без негатива,в прошлый раз в ашвеме был очень не приятный тип на ресепшн.. Интернет вайфай работает без сбоев +++ИТОГО = все понравилось все отлично !!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
231 Near Goan Kitchen Restaurant, Morjim Beach, Morjim 403519, Goa, India, Морджим
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Morjim Holiday Beach Resort by Oyo Rooms» находится в Морджиме. Этот курорт располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом — Пляж Морджим, Форт Чапора и Пляж Вагатор.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Effective from Oct 1, 2019, an additional tax will be charged per night according to the following standard: not applicable to room rates of INR 1,000 and under; 12% for room rates from INR 1,001 to 7,499; 18% for room rates of INR 7,500 and above. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 17 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.