OTH Townhouse, Dr E Moses Rd, Gandhi Nagar, Upper Worli, Mahalakshmi, Mumbai, Worli, 400018 Mumbai, India, Мумбаи
7,5 кмот центра
от 4 048 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Кондиционер
Что есть рядом
Базар Чор4 км
Храм Бабулнат4,1 км
Королевский оперный театр4,2 км
Храм Мумба деви4,9 км
Аквариум Taraporewala5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр Мумбаи, OTH Townhouse, Dr E Moses Rd, Gandhi Nagar, Upper Worli, Mahalakshmi, Mumbai, Worli, 400018 Mumbai, India, Мумбаи
Базар Чор4 км
Храм Бабулнат4,1 км
Королевский оперный театр4,2 км
Храм Мумба деви4,9 км
Аквариум Taraporewala5 км
Рынок Crawford5,4 км
Чатрапати Шиваджи Терминус6,2 км
Главный почтамт6,4 км
Фонтан Флора7 км
Парк Horniman Circle7,1 км
Международный аэропорт имени Чатрапати Шиваджи12,6 км
Международный аэропорт Нави Мумбаи24,6 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «OYO Townhouse 339 Worli» находится в Мумбаи. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Базар Чор, Храм Бабулнат и Королевский оперный театр.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
В номерах
Телевизор
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Объект не принимает бронирования от не состоящих в браке пар. Все пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда, в соответствии с законом. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru