от 4 945 ₽









Очень хорошо
143 отзываЯ уже была в Индии, поэтому знала, что цены на отели в Мумбаи выше чем в среднем в Индии (выше чем в Дели, например). Этот отель довольно выгоден по цене и находится в непосредственной близости к основным достопримечательностям Мумбаи. Именно поэтому он привлек наше внимание. Кроме того сам отель находится не на самой улице Колаба, а в тихом проулке. Т.е. жили в местном даунтауне (рядом находятся магазины, забегаловоки и ресторанчики) и в тоже время в тишине и покое. На одном из лотков на Колабе купила классный кошелек. Не совсем рядом с отелем оказался хороший магазин одежды (производство Индия) Cotton World.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Форт, 42, Garden Road, Near Bata Showroom, Colaba Causeway, Мумбаи
Расположение
Отель Garden находится в городе Мумбаи. Поблизости от него расположены многочисленные достопримечательности, среди них арка «Ворота в Индию», Музей принца Уэльского, башня Раджабай, Флора Фонтейн и Джиргаун Чоупатти.
В отеле
Отель Garden идеально подходит для тех, кто предпочитает самостоятельно путешествовать, а также для деловых людей.
Гостей приглашает ресторан отеля, где в наличии разнообразное меню. В отеле есть бар.
У отеля имеется собственный сад.
Предоставляются услуги бизнес-центра, есть конференц-залы. В здании работает лифт. Оказывается помощь в заказе туристических услуг. Выделены специализированные места для курения.
Описание номеров
В каждом номере отеля к услугам гостей кондиционер и телевизор.
Предлагается бесплатный беспроводной и проводной доступ в Интернет в номере.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 143 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.