от 9 132 ₽












Очень хорошо
322 отзываЯ остановилась в этом отеле на три дня одна ожидая своего мужа из коммандировки в Пюней. Мне досталась комната на верхнем этаже и, как следствие, прекрасный вид на старый Мумбай. Отель располагается в самом удобном месте для тех, кто в Мумбае впервые. В пешей доступности Ворота в Индию, великолепный Тадж Махал Отель, №1 в списке моих архитекурных фаворитов - Чхатрапати Шиваджи Терминал (он же ж.д. вокзал) и многое другое. Но вернемся к отелю. Дружелюбный (еще бы, мы ведь в Индии!!!) персонал, чистое постельное белье, чистая комната и ванная. На завтрак был выбор между европейским вариантом и восточным, так что даже я, человек придирчивый к еде, нашла чем полакомиться. На крыше отеля находится ресторан с прекрасным видом и индийской кухней. Предупреждаю, что будет очень и очень остро))). Я рекомендую этот отель всем тем, кто собирается в Мумбай впервые из-за отличного расположения и дружелюбного персонала.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Форт, 41, Garden Road, Мумбаи
Расположение
Отель Godwin располагается в районе Колаба города Мумбаи, недалеко находятся Арка "Ворота в Индию", Государственная галерея современного искусства и Музей принца Уэльского. Также неподалеку находится Башня Раджабай и ФОнтан Флора.
В отеле
Отель Godwin идеально подходит для молодежного и экскурсионного отдыха в Индии. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Godwin предлагает размещение в комфортабельных и колоритных номерах. Для вашего комфорта предсмотрена индивидуальная ванная комната, телевизор, телефон и кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 322 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.