Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
H.no 366/1, Carrem Waddo, Нерул
Пляж Калангут8,1 км
Пляж Мирамар8,9 км
Форт Агуда9,2 км
Пляж Синкуэрим9,2 км
Пляж Анджуна9,6 км
Пляж Озран10,8 км
Пляж Вагатор11 км
Форт Чапора11,1 км
Пляж Ашвем15,2 км
Пляж Мадрем17,8 км
аэропорт Даболим19,3 км
Международный аэропорт Манохар19,7 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Nirvaah Villa - Socorro» расположена в Нерул. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Калангут, Пляж Мирамар и Форт Агуда.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Дополнительно: прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru