от 5 978 ₽
Отлично
2 отзываГости отметили:
Цена/Качество
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Южный округ Дели, Block D, Saket, Delhi, Нью-Дели
Расположение
Мини-отель Saket Bed and Breakfast располагается в Южном округе города Нью-Дели, Индия, в 2 минутах ходьбы от метро, в 8 км от международного аэропорта Индиры Ганди. Знаменитый минарет Кутаб Минар и гольф-клуб Lado Sarai находятся менее, чем в 2 км от отеля. Из достопримечательностей, расположенных неподалеку, мы также рекомендуем вам посетить комплекс Кутаб, сад Пяти чувств, торговый центр Select CITYWALK и торговый центр Ansal Plaza.
В отеле
Маленький, уютный трехзвездочный отель Saket Bed and Breakfast располагает базовыми удобствами для бюджетного отдыха и пленит своим радушием и гостеприимством. Для гостей работает служба заказа билетов и экскурсионное бюро. В отеле есть кафетерий, где каждое утро до 12:00 подается бесплатный завтрак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля.
В отеле есть лифт, кондиционер, копировальная машина, цветной принтер, сканер. К вашим услугам гостиничный сейф на круглосуточной стойке регистрации, автостоянка и магазин. Гостям предлагаются услуги прачечной и гладильной.
Описание номеров
Отель Saket Bed and Breakfast предлагает гостям 5 уютных, со вкусом оформленных номеров с балконами. В каждом номере есть кондиционер, сейф, мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. К вашим услугам спутниковое телевидение и проигрыватель компакт-дисков. В ванной комнате есть фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Know Before You Go
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru