Национальная галерея современного искусства • 5,7 км
Ворота Индии • 6,1 км
Мавзолей Низамуддина • 6,6 км
Джантар Мантар • 6,8 км
Гурдвара Бангла Сахиб • 7,6 км
Парламент Индии • 7,9 км
Аэропорты
Индира Ганди • 20,1 км
Метро
Акшардхам • 2,2 км
Описание отеля
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Maharaja Residency» находится в Нью-Дели. Этот отель располагается в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Акшардхам, Крепость Ред Форт и Зоопарк в Дели.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная и пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Пресса
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru