OYO 3464 Rajdeep Villa 

N-6, Sector 11, Нойда
3,3 кмот центра
3,8 кмот метро Ботаникал Гарден

от 2 801 ₽

8,0

Отлично

1 отзыв
  • Цена/Качество

  • Расположение

  • Чистота

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

  • Питание

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Ботаникал Гарден3,8 км
  • Зоопарк в Дели8,9 км
  • Храм лотоса9,1 км
  • Храм Калкаджи Мандир9,3 км
  • Мавзолей Низамуддина9,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

N-6, Sector 11, Нойда

  • Зоопарк в Дели8,9 км
  • Храм лотоса9,1 км
  • Храм Калкаджи Мандир9,3 км
  • Мавзолей Низамуддина9,5 км
  • Храм ISKCON Temple9,5 км
  • Национальная галерея современного искусства10,2 км
  • Ворота Индии10,8 км
  • Сад Лодхи11,5 км
  • Крепость Ред Форт11,7 км
  • Рынок М-Блок11,7 км
  • Индира Ганди23,7 км
  • Ботаникал Гарден3,8 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «OYO 3464 Rajdeep Villa» находится в Нойда. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Ботаникал Гарден, Зоопарк в Дели и Храм лотоса.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей. Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Гости, выдающие себя за супругов, должны во время заезда документально подтвердить свое семейное положение. В противном случае им может быть отказано в заселении.
Местные удостоверения личности к рассмотрению не принимаются.
Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше