B1 ,B 1 Sector 61, near marvel homes Noida,Noida, Нойда
2,6 кмот центра
4,4 кмот метро Ботаникал Гарден
от 2 801 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Ботаникал Гарден4,4 км
Храм лотоса11,3 км
Храм Калкаджи Мандир11,4 км
Зоопарк в Дели11,6 км
Храм ISKCON Temple11,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
B1 ,B 1 Sector 61, near marvel homes Noida,Noida, Нойда
Храм лотоса11,3 км
Храм Калкаджи Мандир11,4 км
Зоопарк в Дели11,6 км
Храм ISKCON Temple11,7 км
Мавзолей Низамуддина12,1 км
Национальная галерея современного искусства12,9 км
Ворота Индии13,5 км
Рынок М-Блок13,7 км
Сад Лодхи14,2 км
Крепость Ред Форт14,3 км
Индира Ганди26,2 км
Ботаникал Гарден4,4 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «OYO 70620 Golden Villa» располагается в Нойда. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Ботаникал Гарден, Храм лотоса и Храм Калкаджи Мандир.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Персонал виллы говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Охрана
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Местные формы удостоверения личности не будут считаться удостоверением личности. (Текст переведен автоматически). Отель оставляет за собой право входа. Гости, представляющие себя супружескими парами, могут отказать в размещении, если при регистрации заезда не будет предъявлено соответствующее удостоверение личности. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru