от 1 041 ₽







Хорошо
94 отзываWoodland - это маленькая находка в большом Нью-Дели. Мы прожили в этом отеле, в общей сложности, неделю. Меня просто поразила гостепреимность и доброжелательность персонала. Все всегда было чисто. На ресепшене прибрано. Постоянно уточняли, нужна ли нам уборка сегодня в номере, или может быть, мы хотим что-то перекусить (был момент, когда мы вообще не выберались из номера) или какая-то помощь. Когда мы только пришли нам дали карту города с достопримечательностями и карту метро, благодаря которой мы обошли множество достопримечательностей . Не навязчиво. Все очень мило и радушно.Предлагали свежий чай Масала и угощали черным чаем. Номера простые. Кровать, телевизор, душевая с горячей водой, кондиционер и/или вентилятор. Но порой даже в 40 градусов обходились вентилятором. Хороший Wi-fi на ресепшене. Бывали перебои, но администраторы старались быстро все исправить. Я очень довольна отношением персонала и самим отелем. Хотела бы выразить свою признательность.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центральный округ Дели, 8235/6, Multani Dhanda, Arakashan Road, Нью-Дели
Расположение
Недорогой 2-звездочный отель Woodland Deluxe расположен в Нью-Дели, в районе Пахаргандж. Железнодорожный вокзал расположен в 500 метрах от отеля. До международного аэропорта - 22 км.
В отеле
В оживленном районе, где расположен этот недорогой отель, вы найдете множество разнообразных ресторанов и кафе, куда сможете отправиться как утром, на завтрак, так и в течение дня.
Остановившись в отеле Woodland Deluxe вы сможете осмотреть центр Нью-Дели, известный своим необычным для Индии архитектурным решением. Вы сможете увидеть Индийские ворота, гробницу Хумаюна или посетить Национальный музей Индии.
В отеле для вашего удобства работают экскурсионное бюро и прокат автомобилей. Также отель располагает прачечной и предоставляет доступ в Интернет.
Описание номеров
В каждом из 26 номеров отеля вы найдете ванную комнату с комплектом банных принадлежностей, телевизор и рабочий стол.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Guest should always keep a copy of directions to the property when using taxi service. Please note that any changes in tax structure due to government policies will result in revised taxes, which will be applicable to all reservations and will be charged additionally during check out. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 94 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
7
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых
декабрь 2012 г.
Хорошо
Что было хорошо
Для первого ночлего - неплохо. Надо понимать, что за такую цену отеля много ожидать не стоит. потому этот отель оправдал ожидания, чего не могу сказать о соседнем отеле, в котором остановился на следующую ночь )
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.