от 5 817 ₽

















Отлично
986 отзывовFood: big plates, pretty cheap. Breakfasts every morning was the same during all week I was there. Rooms: Big bedroom with big bed. Rоom was cleaning every day. Coffee and tea for free. Few bottles with water. And if you finish any bottle next day it's will be replaced. Room had air conditioner. But bathroom wasn't clean good enough on the walls there were someone's hair. Personnel: We were talking with different people who works there and they all were really nice and tried to help us. If we had any questions or problems they helped to solve it immediately. I wasn't waiting for 5 star hotel so as for 3 stars it's ok, the best thing there it's people who works there. Velu and his colleges helped us a lot. Thank you! Еда: большие порции, дешево, но без изысков. На протяжении всей недели завтраки были однотипные. Самое привычное было "омлет", правда по факту одно яичко со сладким перцем и луком, но вкусно. Номера: Большая комната с большой двухместной кроватью. Комнаы убирались каждый день. Шампунь, мыло, всё заменялось. Есть бесплатный чай, кофе, несколко бутылок воды. Если воду выпиваете на замену будт стоять ноые. Есть кондиционер. Наши номера были с окнами которые выходят на сточную канаву, естественно запах был соответствующий. В целом номера неплохие. Да и отель в целом выглядит так вроде кто-то выделил куу денег, а потом забыл) Единственное что не понравилось так это то, что в душевой были какие-то волосы на стенах... Personnel: Очень отзывчивый и вежливый персонал. Велу нам очень помогал. Хотя иногда "тупили". Заказывали алкоголь в номер то с 3 попытки принесли то что надо и было странно каждый раз к пиву получать огурцы)) В целом мы знали что не едем в 5-звёздночный отель да и по сути там только ночевали то нас устроило. Правда это было перед рождеством тj цены подняли
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Old Venus Theatre, Karuvadikuppam, Пудучерри
Расположение
Трехзвездочный отель Ginger Pondicherry расположен на берегу Бенгальского залива в Пондичерри, в 4 км от аэропорта. Неподалеку находится улица Джавахарлала Неру, а до пляжа можно дойти за 10 минут.
В отеле
Каждое утро в отеле Ginger Pondicherry сервируется разнообразный завтрак «шведский стол», который придаст вам сил и энергии на весь день. Насладитесь изысканными блюдами индийской и европейской кухни в ресторане, а вечером отдохните за бокалом освежающего коктейля в баре.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам заказать билеты и арендовать автомобиль. Также в вашем распоряжении фитнес-центр. Кстати, для удобства гостей на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
В отеле Ginger Pondicherry вы сможете забронировать один из 97 комфортабельных номеров, оборудованных кондиционером и мини-баром. В каждом номере есть телевизор, а ванные комнаты оснащены феном.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 986 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.