от 2 910 ₽








Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
70 Hewatt Road (Swami Vivekanand Marg) Kundan Complex, Mohatsim Ganj, Allahabad, Uttar Pradesh 211003, India, Праяградж
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Ankur Guest House» расположен в Праяградже. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.