от 5 729 ₽

















Отлично
66 отзывовОтель в центре города. Цена более чем приятная. Обслуживание понравилось, все быстро и вежливо. В отеле спокойно, в номерах чистота. Из минусов - совсем нет территории и нет бассейна. Но с другой стороны, по такой цене это не проблема. Зато есть ночной клуб для любителей. Очень приличный. И бар на крыше 5 этажа. Вечером там классно посидеть, попить пива и посмотреть на город в огнях. Ресторан неплохой. Завтраки - шведский стол. Но с кофе беда. Редко я пью чай, но тут была вынуждена брать чай, ибо кофе лучше даже не пытаться пить. Неудачный был какой-то. Увы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
C24c, Bhagwandas Road, C-Scheme, Jaipur, Джайпур
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «POLO Inn & Suites» находится в Джайпуре. Этот отель расположен 1 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения готовят только веганские блюда. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 66 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.