от 3 836 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Keating Rd, Secretariat Hills, Shillong, Meghalaya 793001, India, Шиллонг
Расположение
Отель Mi Casa находится в горноклиматическом курортном городе Шиллонг (Индия, штат Мегхалая) в 17 км от аэропорта. Поблизости от гостиницы расположены такие достопримечательности, как озеро Уордс и Ботанический сад. На автомобиле вы также сможете посетить * Храм Камакхайя*, посвященный богине Кали.
В отеле
Место в двузвездочном отеле Mi Casa стоит забронировать тем, кто хочет остановиться в Шиллонге недорого. К услугами гостей есть бизнес-центр, просторная бесплатная парковка.
Перекусить вы сможете в частном ресторане гостиницы , где подаются блюда традиционной индийской и китайской кухни. Здесь вы сможете отведать блюда, приготовленные в печи «тандур», например, знаменитого цыпленка тандури.
Описание номеров
Отель Mi Casa предлагает гостям 32 номера различных категорий, от стандартных до «люксов». Каждый из них просторен, имеет выделенную зону для отдыха и декорирован в современном утилитарном стиле с элементами индийского колорита.
Все номера оборудованы телевизорами, оснащены мини-барами, в них предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет за отдельную цену.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.