от 2 329 ₽





Превосходно
941 отзывОтель небольшой, номер чистый,но продуман до мелочей, есть даже электрическое одеяло, что само собой необходимость в зимние ночи в Шимле. В ванной есть все необходимые косметические мелочи. Удивил крем от Ponds в малюсенькой баночке, что очень приятно. Окна огромные, поражает вид на горы, рассвет просто неописуемый.Из окон виден Рэддисон отель,который на порядок выше по ценам.Есть бесплатная развозка до Молл Роуд на ТАТО НАНО. Администрация отеля очень доброжелательная. Завтрак в номер был отличный,за четвертую поездку в Индию первый раз пила press-coffee!!!!! Спасибо Вам.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Elysium Hill, Bharari Road, Шимла
Расположение
Трехзвездочный отель Kapil расположен в центре Шимлы, в 300 метрах от церкви Христа и театра Gaiety. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся кафе, магазины и торговые центры. Расстояние до аэропорта Шимлы составляет 11 км.
В отеле
Ежедневно за дополнительную плату в вашей комнате сервируют завтрак, приготовленный по заказу. Прогулявшись несколько минут, вы окажетесь у кафе и ресторанов, где вам предложат блюда индийской и международной кухни.
В экскурсионном бюро отеля вы легко подберете туры по городу и окрестностям. Расслабиться после познавательных прогулок и экскурсий можно в холле за чашкой чая или кофе и чтением бесплатных газет.
Доброжелательные сотрудники отеля помогут вам в бронировании билетов и организации трансфера до аэропорта. Если вы предпочитаете путешествовать на личном автотранспорте, оставьте его на бесплатной стоянке отеля. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Забронировав любой из 15 номеров, вы отлично отдохнете. С меблированных балконов открывается вид на город. Все номера оснащены потолочным вентилятором и телевизором. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Вечером вы можете связаться с родными и близкими при помощи Wi-Fi, который предоставляется бесплатно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 941 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.